Ergebnisse der Rundenwettkämpfe

Übernommene Liste. Mai 2014.

4. April 2014 Stukenbrock-Senne – HSB-LG 383:390 Gewonnen
23. März 2014 Schmallenberg II – B- Liga-LP II 5:0 Verloren
10. März 2014 Altenbeken I – HSB-LP I 794:825 Gewonnen
6. März 2014 HSB-LG – Schöning 403:394 Gewonnen
25. Februar 2014 Hövelhof I – HSB-LP I 804:822 Gewonnen
25. Februar 2014 Haaren – HSB-LP II 722:750 Gewonnen
24. Februar 2014 Stukenbrock-Senne – HSB-LG 406:391 Verloren
23. Februar 2014 Schmallenberg II – Liga LP II 5:0 Verloren
27. Januar 2014 HSB-LP I – Verne I 833:802 Gewonnen
27. Januar 2014 Lippling _ HSB-LP II 658:762 Gewonnen
25. Januar 2014 B-Liga-LP II – Brilon I 1:4 Verloren
13. Januar 2014 HSB-LP II – Verne 747:744 Gewonnen
13. Januar 2014 Elsen I – HSB-LP I 798:835 Gewonnen
12. Januar 2014 W-Liga-LP I – Raesfeld II 2:3 Verloren
11. Januar 2014 B-Liga LP II – Schmallenberg II 3:2 Gewonnen
12. Dezember 2013 Holsen – HSB-LG 367:370 Gewonnen
2. Dezember 2013 HSB-LP II – Sennelager 762:727 Gewonnen
1. Dezember 2013 B-Liga-LP II – Schmallenberg I 1:4 Verloren
1. Dezember 2013 W-Liga-LP – Wethmar 5:0 Gewonnen
1. Dezember 2013 W-Liga-LP – Dringenberg 2:3 Verloren
18. November 2013 Steinhorst – HSB-LP II 749:786 Gewonnen
18. November 2013 HSB-LP I – Altenbeken I 836:807 Gewonnen
14. November 2013 Schöning – HSB-LG 395:377 Verloren
10. November 2013 W-Liga LP – Müsse 4:1 Gewonnen
10. November 2013 W-Liga LP – Hengsbach Almer II 3:2 Gewonnen
8. November 2013 Brilon – B-Liga-LP 5:0 Verloren
5. November 2013 HSB-LP II – Haaren 767:690 Gewonnen
4. November 2013 HSB-LP I – Hövelhof I 844:824 Gewonnen
31. Oktober 2013 HSB-LG – Stukenbrock Senne 378:807 Verloren
21. Oktober 2013 Hövelhof II – HSB-LP I 803:825 Gewonnen
21. Oktober 2013 Altenbeken II – HSB-LP II 685:759 Gewonnen
21. Oktober 2013 Bentfeld – HSB-LG 399:370 Verloren
15. Oktober 2013 HSB-LP II – Lippling 705:625 Gewonnen
13. Oktober 2013 Sythen – W-Liga-LP 0:5 Gewonnen
13. Oktober 2013 Varensell – W-Liga-LP 2:3 Gewonnen
10. Oktober 2013 HSB-LG – Nordborchen 350:393 Verloren
8. Oktober 2013 Schwaney – HSB-LG 402:361 Verloren
7. Oktober 2013 Verne I – HSB-LP I 776:840 Gewonnen
23. September 2013 HSB-LP I – Elsen I 828:807 Gewonnen
23. September 2013 Verne II – HSB-LP II 715:718 Gewonnen
22. September 2013 Bundesmeisterschaft LP 1. Platz & 6. Platz Gewonnen
19. September 2013 21. Nethepokal LP 1. und 2. Platz Gewonnen
28. März 2013 WSB-LP – Hövelhof 1091:1071 Gewonnen
11. März 2013 Delbrück – HSB-LP 775:819 Gewonnen
28. Februar 2013 WSB-LP – Hövelhof 1088:1063 Gewonnen
26. Februar 2013 Hövelhof II – HSB-LP 817:823 Gewonnen
11. Februar 2013 HSB-LP – Elsen I 821:793 Gewonnen
4. Februar 2013 HSB-LP – Verne 826:789 Gewonnen
14. Januar 2013 HSB-LP – Hövelhof 824:787 Gewonnen
9. Januar 2013 WSB-LP – Hövelhof 1081:1085 Verloren
6. Januar 2013 Liga-LP – Schmallenberg 1:4 Verloren
14. Dezember 2012 Hövelhof – WSB-LP 1090:1110 Gewonnen
25. November 2012 Hengsbach & Almer II – Liga-LP 3:2 Verloren
25. November 2012 Liga-LP – Dringenberg 3:2 Gewonnen
15. November 2012 Hövelhof -WSB-LP 1092:1099 Gewonnen
8. November 2012 HSB-LP – Delbrück 832:780 Gewonnen
4. November 2012 Liga-LP – SSG Müsse 2:3 Verloren
4. November 2012 Liga-LP – SpSch Sythen 2:3 Verloren
22. Oktober 2012 HSB-LP – Hövelhof 2 802:806 Verloren
14. Oktober 2012 Bad Westernkotten – Liga-LP 2:3 Gewonnen
14. Oktober 2012 Raesfeld II – Liga-LP 4:1 Verloren
11. Oktober 2012 Hövelhof – WSB-LP 1082:1048 Verloren
8. Oktober 2012 Elsen – HSB-LP 809:813 Gewonnen
27. September 2012 Verne – HSB-LP 802:820 Gewonnen
27. September 2012 HSB-LG II – Oberntudorf 344:329 Gewonnen
27. September 2012 HSB-LG I – Hövelhof 394:404 Verloren
13. September 2012 HSB-LG II – Verne 345:344 Gewonnen
10. September 2012 HSB-LP – Hövelhof 1 819:788 Gewonnen
3. Mai 2012 Schlangen – WSB-LP 940:1088 Gewonnen
5. April 2012 HSB-LG I – Anreppen 398:399 Verloren
29. März 2012 WSB-LP – Paderborn 1069:997 Gewonnen
15. März 2012 HSB-LG II – Marienloh VI 334:368 Verloren
13. März 2012 Hövelhof II – HSB-LP 798:795 Verloren
8. März 2012 Elsen VI – HSB-LG I 390:393 Gewonnen
5. März 2012 Elsen I – HSB-LP 794:804 Gewonnen
1. März 2012 Holsen III – HSB-LG II 346:311 Verloren
29. Februar 2012 Lichtenau – Jugend-LG 379:0 Verloren
29. Februar 2012 Damen aufg. – Sudhagen II 855:829 Gewonnen
23. Februar 2012 Hövelhof – HSB-LG I 384:399 Gewonnen
16. Februar 2012 HSB-LG II – Sennelager 360:345 Gewonnen
15. Februar 2012 Jugend-LG : Verlar 130:363 Verloren
15. Februar 2012 Elsen IV – Damen aufg. LG 841:834 Verloren
14. Februar 2012 WSB-LP – Steinhorst I 1072:1030 Gewonnen
13. Februar 2012 HSB-LP – Altenbeken 819:773 Gewonnen
9. Februar 2012 HSB-LG I – Lichtenau 404:400 Gewonnen
2. Februar 2012 Alfen – HSB-LG II 352:329 Verloren
2. Februar 2012 WSB-LP – Borchen 1097:978 Gewonnen
1. Februar 2012 Elsen IV – Damen aufge. 857:838 Verloren
1. Februar 2012 Sennelager – Jugend-LG 359:341 Verloren
30. Januar 2012 HSB-LP – Verne I 819:757 Gewonnen
26. Januar 2012 Scharmede -HSB-LG I 409:406 Verloren
23. Januar 2012 Liga-LG – Niederntudorf 2:1 Gewonnen
22. Januar 2012 Sythen – LIGA-LP 2:3 Gewonnen
19. Januar 2012 HSB-LG II – Ostenland 355:360 Verloren
16. Januar 2012 Hövelhof I – HSB-LP 772:819 Gewonnen
12. Januar 2012 HSB-LG I – Weiberg 395:391 Gewonnen
8. Januar 2012 LIGA-LP : Herdecke 3:2 Gewonnen
5. Januar 2012 Delbrück – HSB-LG II 345:340 Verloren
4. Januar 2012 Sennelager – Damen aufge. 829:843 Gewonnen
4. Januar 2012 Mantinghausen – Jugend-LG 373:342 Verloren
15. Dezember 2011 Anreppen – HSB-LG I 395:379 Verloren
8. Dezember 2011 HSB-LG II – Lippling 358:348 Gewonnen
7. Dezember 2011 Jugend – Nordborchen 357:352 Gewonnen
5. Dezember 2011 WSB-LP – Lippling 1093:923 Gewonnen
4. Dezember 2011 SpSch. Raesfeld – LIGA-LP 5:0 Verloren
4. Dezember 2011 LIGA-LP – SpSch. Hengsbach & Almer 1:4 Verloren
1. Dezember 2011 Stukenbrock – HSB-LG I 386:402 Gewonnen
29. November 2011 Bad Driburg – WSB-LP 1033:1098 Gewonnen
21. November 2011 HSB-LP – Hövelhof II 803:793 Gewonnen
17. November 2011 HSB LG I – Elsen VI 402:384 Gewonnen
10. November 2011 HSB LG II – Holsen 336:350 Verloren
10. November 2011 HSB LG I – Hövelhof I 401:404 Verloren
9. November 2011 Sudhagen – Damen aufge. 845:834 Verloren
7. November 2011 HSB-LP – Elsen 807:788 Gewonnen
6. November 2011 Schmallenberg I – LIGA LP 1:4 Gewonnen
6. November 2011 Wethmar – LIGA LP 4:1 Verloren
27. Oktober 2011 HSB LG II -. Sennelager 749:750 Verloren
26. Oktober 2011 Verlar – Jugend 376:382 Gewonnen
26. Oktober 2011 Damen aufg. – Elsen III 835:834 Gewonnen
24. Oktober 2011 Altenbeken – HSB -LP 765:782 Gewonnen
20. Oktober 2011 Lichtenau – HSB LG I 394:392 Verloren
13. Oktober 2011 HSB LG II – Alfen 340:1 Gewonnen
12. Oktober 2011 Damen aufg. – Elsen 846:858 Verloren
11. Oktober 2011 Jugend – Sennelager 355:360 Verloren
10. Oktober 2011 Verne I – HSB-LP 787:800 Gewonnen
6. Oktober 2011 HSB LG I – Scharmede 393 : 387 Gewonnen
29. September 2011 Ostenland – HSB LG II 303:304 Gewonnen
26. September 2011 HSB-LP – Hövelhof I 802 : 789 Gewonnen
22. September 2011 Weiberg – HSB LG I 388:370 Verloren
21. September 2011 Damen aufg. – Sennelager III 841 : 824 Gewonnen
14. September 2011 Jugend – Mantinghausen 366 : 339 Gewonnen
11. April 2011 HSB-LP – Sennelager 787:777 Gewonnen
29. März 2011 Hövelhof II – HSB-LP 812:802 Verloren
25. März 2011 HSB-LP – Delbrück 831:753 Gewonnen
23. März 2011 WSB-LP – Schlangen 1094:953 Gewonnen
28. Februar 2011 Hövelhof – HSB-LP 801:799 Verloren
22. Februar 2011 Steinhorst – WSB-LP 877:1078 Gewonnen
14. Februar 2011 HSB-LP – Elsen 800:796 Gewonnen
31. Januar 2011 Altenbeken – HSB-LP 799:793 Verloren
25. Januar 2011 WSB-LP – Bad Driburg II 1092:1059 Gewonnen
23. Januar 2011 LIGA-LP – Brakel 4:1 Gewonnen
18. Januar 2011 Hövelhof – WSB-LP 834:1093 Gewonnen
17. Januar 2011 HSB-LP – Verne 803:772 Gewonnen
16. Januar 2011 LIGA-LP – Brilon 4:1 Gewonnen
22. Dezember 2010 Sennelager – HSB-LP 786:793 Gewonnen
12. Dezember 2010 Schmallenberg – LIGA-LP 1:4 Gewonnen
6. Dezember 2010 HSB-LP : Hövelriege 800:790 Gewonnen
22. November 2010 Delbrück – HSB-LP 772:792 Gewonnen
17. November 2010 Lippling – WSB-LP 892:1062 Gewonnen
14. November 2010 Brakel – LIGA-LP 0:5 Gewonnen
8. November 2010 HSB-LP : Hövelhof I 785:780 Gewonnen
31. Oktober 2010 Brilon – LIGA LP 1 : 4 Gewonnen
27. Oktober 2010 LIGA-LP – Schmallenberg 5 : 0 Gewonnen
25. Oktober 2010 Elsen I : HSB LP 810:806 Verloren
11. Oktober 2010 HSB-LP – Altenbeken 784:791 Verloren
27. September 2010 Verne – HSB-LP 780:803 Gewonnen
21. April 2010 LIGA LGII – LIGA LGI 0:3 Verloren
8. April 2010 HSB-LGII – Upsprumge 4 375:317 Gewonnen
8. April 2010 Wewer III – HSB-LGI 397:401 Gewonnen
26. März 2010 Liga LGI – Niederntudorf II 3:0 Gewonnen
25. März 2010 Delbrück II – HSB-LGI 368:402 Gewonnen
25. März 2010 HSB-LGII – Marienloh VI 339:360 Verloren
23. März 2010 Westenholz – HSB-LP 761:777 Gewonnen
18. März 2010 Ostenland – HSB-LGII 364:354 Verloren
15. März 2010 Altenbeken – Liga LGII 1:2 Gewonnen
11. März 2010 HSB-LGI – Niederntudorf 2 390:363 Gewonnen
10. März 2010 Sudhagen – Damen aufg. 845:850 Gewonnen
10. März 2010 Sennelager – Jugend 360:364 Gewonnen
8. März 2010 HSB-LP – Verlar 788:730 Gewonnen
26. Februar 2010 Niederntudorf – Liga-LGI 3:0 Verloren
25. Februar 2010 Sennelager – HSB-LGII 370:355 Verloren
25. Februar 2010 HSB-LGI – Oberntudorf 391:383 Gewonnen
24. Februar 2010 Damen aufg. – Westenholz 847:836 Gewonnen
24. Februar 2010 Jugend – Stukenbrock – Senne 351:305 Gewonnen
22. Februar 2010 HSB-LP – Ostenland 792:749 Gewonnen
18. Februar 2010 Steinhorst – Liga-LGII 3:0 Verloren
11. Februar 2010 Holsen – HSB-LGI 385:391 Gewonnen
11. Februar 2010 HSB-LGII – Verlar 325:341 Verloren
10. Februar 2010 Damen aufg. – Alfen 846:835 Gewonnen
9. Februar 2010 HSB-LGI – Nordborchen 388:361 Gewonnen
8. Februar 2010 Elsen II – HSB-LP 744:778 Gewonnen
28. Januar 2010 Holsen – Neuenbeken 339:318 Gewonnen
27. Januar 2010 Jugend – Schöning 353:359 Verloren
26. Januar 2010 Ostenland – Damen aufg. 823:831 Gewonnen
26. Januar 2010 Liga-LGI – Sande 2:1 Gewonnen
25. Januar 2010 HSB-LP – Kleinenberg 794:732 Gewonnen
22. Januar 2010 Liga-LGII – Niederntudorf I 1:2 Verloren
20. Januar 2010 Schwaney – Jugend 341:348 Gewonnen
20. Januar 2010 Dringenberg – Liga-LP 1:4 Gewonnen
14. Januar 2010 HSB-LGII – Salzkotten 349:368 Verloren
14. Januar 2010 Sande – HSB-LGI 381:406 Gewonnen
10. Januar 2010 Brakel – Liga-LP 0:5 Gewonnen
10. Dezember 2009 Niederntudorf2 – Liga-LGII 1:2 Gewonnen
3. Dezember 2009 HSB-LGI – Wewer 395:394 Gewonnen
3. Dezember 2009 Upsprunge4 – HSB-LGII 341:351 Gewonnen
2. Dezember 2009 Sande – Jugend 282:357 Gewonnen
1. Dezember 2009 Steinhorst – Liga-LGI 3:0 Verloren
30. November 2009 HSB-LP – Westenholz 750:727 Gewonnen
24. November 2009 Liga-LGII – Sande 2:1 Gewonnen
21. November 2009 Liga-LP – Brilon 3:2 Gewonnen
19. November 2009 Marienloh6 – HSB-LGII 372:349 Verloren
19. November 2009 HSB-LGI – Delbrück 397:388 Gewonnen
16. November 2009 Verlar – HSB-LP 729:774 Gewonnen
5. November 2009 Niederntudorf – HSB-LGI 379:372 Verloren
5. November 2009 HSB-LGII – Ostenland7 310:338 Verloren
4. November 2009 Jugend – Sennelager 351:352 Verloren
4. November 2009 Damen aufg. – Sudhagen 852:851 Gewonnen
2. November 2009 Ostenland – HSB-LP 776:769 Verloren
27. Oktober 2009 Liga-LGI – Altenbeken5 0:3 Verloren
27. Oktober 2009 Schmallenberg – Liga-LP 3:2 Verloren
22. Oktober 2009 HSB-LGII – Sennelager6 304:342 Verloren
22. Oktober 2009 Oberntudorf – HSB-LGI 385:400 Gewonnen
21. Oktober 2009 Westenholz – Damen aufg. 851:842 Verloren
21. Oktober 2009 Stukenbrock-Senne2 – Jugend 334:0 Verloren
19. Oktober 2009 HSB-LP – Elsen2 752:746 Gewonnen
8. Oktober 2009 HSB-LGI – Holsen 390:372 Gewonnen
8. Oktober 2009 Verlar3 – HSB-LGII 336:329 Verloren
7. Oktober 2009 Alfen – Damen aufg. 813:837 Gewonnen
5. Oktober 2009 Kleinenberg – HSB-LP 475:773 Gewonnen
24. September 2009 Nordborchen – HSB-LGI 399:396 Verloren
24. September 2009 HSB-LGII – Holsen3 335:334 Gewonnen
23. September 2009 Damen aufg. – Ostenland 854:844 Gewonnen
23. September 2009 Schöning – Jugend 340:309 Verloren
10. September 2009 Salzkotten3 – HSB-LGII 375:341 Verloren
10. September 2009 HSB-LGI – Sande 407:381 Gewonnen
9. September 2009 Jugend – Schwaney2 336:310 Gewonnen
9. September 2009 Sennelager2 – Damen aufg. 850:840 Verloren
Hövelhof II – HSB-LP 817:823 Gewonnen
Print Friendly

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.